Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На телеканале "Россия" покажут мини-сериал, который снимали в Новороссийске

На телеканале "Россия" покажут мини-сериал, который снимали в Новороссийске

Четырехсерийная мелодрама "Формула жизни", которую снимали в Новороссийске, сегодня смогут увидеть все телезрители. Показ мини-сериала состоится в 21.00. Об этом сообщает портал tvmag.ru.

По сюжету в день рождения предприниматель Анна Моторина получает тревожное известие об обрушении крыши торгового центра «Аркадия», строительством которого занималась фирма Анны. Многие пострадали и погибли. На женщину открыта травля со стороны СМИ. Да и в семействе Моториных после трагических событий произошел раскол.

Главные роли в картине исполнили известные актеры Александра Урсуляк, Пётр Кислов, Илья Акинтьев, Анастасия Балякина.

Ранее мы сообщали, что новороссийцы неоднократно замечали киношников в городе - на "взлетке", на набережной. Из-за съемок приходилось даже перекрывать улицы.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости