Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Человек в зеркальном костюме удивил гостей поселка Абрау-Дюрсо

Человек в зеркальном костюме удивил гостей поселка Абрау-Дюрсо

В субботу, 18 марта 2017 года, жители Новороссийска поделились в социальных сетях фотографиями молодого человека в необычном зеркальном костюме. Как оказалось, наряд является новый тенденцией свадебной индустрии.

- Люди из Зазеркалья стали гостями «Свадебного workshop», прошедшего 18 и 19 марта в Конгресс-холле «Абрау-Дюрсо». На выставке молодожены могли познакомиться с новыми тенденциями свадебной индустрии. Пришедшие на мероприятие могли увидеть загадочного мужчину в шляпе, королеву Зеркальной страны и ее мальчика-пажа. К слову, сказочные гости с удовольствием фотографировались со всеми желающими, зная, что для нашего мира они экзотика,- прокомментировал специалист отдела маркетинга и рекламы ООО ''Центр винного туризма Абрау-Дюрсо''.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что Новороссийка сняла забавное видео, как котенок сам катается с горки на детской площадке.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости