Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В прямом эфире: смерть женщины на пляже Сочи транслировали в Сеть

В прямом эфире: смерть женщины на пляже Сочи транслировали в Сеть

На пляже в Сочи умерла женщина. Свидетелями этого стали многочисленные интернет-пользователи: на этот участок пляже была направлена видеокамера. Об этом пишут Вести.Сочи.

Трагедия случилась вчера утром, 11 августа, на пляже пансионата «Автомобилист» в Хостинском районе Сочи. По словам очевидцев, женщине стало плохо в воде. На помощь пришли находившиеся рядом люди. Ее пытались реанимировать, но безуспешно.

Однако свидетелей случая быоло гораздо больше: за тем, как пытались спасти женщину, в прямом эфире наблюдали интернет-пользователи. На этот участок пляжа направлена одна из наружных видеокамер, изображение с которой транслируется в Сеть. Судя по комментариям, люди были возмущены тем, что тело погибшей потом еще несколько часов лежало под палящим солнцем, пока его не убрали.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости