Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Общественный транспорт Новороссийска «заговорит»: в автобусах установят автоинформаторы и светодиодные табло

Общественный транспорт Новороссийска «заговорит»: в автобусах установят автоинформаторы и светодиодные табло

В муниципальном общественном транспорте Новороссийска в скором времени будет установлено 16 комплектов автоинформаторов с внутрисалонным светодиодным табло и радиоинформаторы.

С помощью этих средств в салонах общественного транспорта обеспечивается  автоматическое голосовое оповещение остановок и дублирование объявлений в «бегущей строке».

Управлением муниципального заказа уже опубликованы соответствующие аукционы стоимостью чуть более 225 тысяч рублей.

Закупка проводиться в рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Доступная среда».

Поставщик должен будет поставить:

  •     Радиоинформатор транспортный – 4 шт.
  •     Указатель маршрутный светодиодный лобовой – 3 шт.
  •     Указатель маршрутный светодиодный боковой – 3 шт.
  •     Указатель маршрутный светодиодный задний – 3 шт.
  •     Указатель маршрутный светодиодный внутрисалонный – 3 шт.
  • Ранее «Наша Газета» писала, что в автобусах Новороссийска начали установку валидаторов для безналичной оплаты.
     

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости