Во время первого снегопада на дорогах Новороссийска работали 23 автомобиля спецтехники
- 17 января 2018
Во вторник, 16 января 2018 года, в Новороссийске выпал первый снег. В связи с этим в городе была усилена работа по посыпке дорог песчано-соляной смесью. Для этого на дорогивх Новороссийска работали 23 автомобиля спецтехники.
Как сообщает пресс-служба администрации города, по распоряжению мэра Игоря Дяченко, в период с 29 декабря 2017 года проводится постоянный контроль состояний городских, а также краевых и федеральных дорог. 15 и 16 января на городских маршрутах работало 15 единиц спецтехники. На автодороге «Дон 4» – 3 машины, на краевых дорогах – 8 единиц спецтехники.
- Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске рабочие вмуровали двери подстанции в асфальт, из-за чего люди во время норд-оста остались без света.
Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!