Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Пасху жителей Новороссийска будут довозить к городским кладбищам муниципальные автобусы

На Пасху жителей Новороссийска будут довозить к городским кладбищам муниципальные автобусы

В воскресенье, 1 мая 2016 года, россияне будут праздновать Пасху. В этот день многие отправляются к местам захоронения родственников и близких людей, чтобы почтить их память. В управлении транспорта администрации Новороссийска НАШЕЙ рассказали, что в этот день будет организован подвоз граждан к городским кладбищам.

Администрация готовит дополнительные автобусы

- Специалисты управления транспорта будут дежурить в городе и в режиме реального времени оценивать потребность в выделении дополнительных единиц транспорта. На эти нужды мы выделяем несколько больших муниципальных автобусов, - комментирует исполняющий обязанности начальника управления транспорта Сергей Левченко.

Некоторые городские маршруты в Новороссийске продлят на время празднования Пасхи

- В Южном районе города маршруты №№17, 15, 15 «а», 11 будут подвозить горожан в район Мысхакского кладбища. Что касается Восточного внутригородского района, на перекрестке улиц Васенко и Кирова будут дежурить два муниципальных автобуса, которые доставят граждан на Мефодиевское кладбище, - рассказывает главный специалист управления транспорта администрации Новороссийска Олег Глиняный.

В администрации отметили, что с улицы Свободы и от остановки «Кутузовская» 1 мая будут отправляться автобусы на кладбище «Кабахаха». Автобусы можно будет распознать по специальным табличкам. Курсировать автобусы будут с 08.00 до вечера.

  • Ранее НАША писала, что 1 мая в Новороссийске пройдет традиционная демонстрация трудовых коллективов города.

    Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости