В краснодарском аэропорту снимали новый фильм Незлобина и Светлакова «Майские»

В краснодарском аэропорту снимали новый фильм Незлобина и Светлакова «Майские»

В октябре 2015 года аэропорт Краснодара на один день превратился в съемочную площадку для нового фильма «Майские». Режиссёром картины стал резидент «Камеди клаб» Александр Незлобин, а главную роль сыграл Сергей Светлаков.

В Краснодарских съемках участвовали пассажиры аэропорта

В аэропорту Краснодара была отснята лишь одна сцена, которая стала заключительной в съемках кинофильма, однако сам фильм будет начинаться именно с нее. Актерами для сцены стали случайные пассажиры аэропорта и даже животные.

Краснодарский аэропорт появится в начале фильма

Портал «Новости Краснодара» цитирует участника съемок, который рассказывает о том, как оказался в массовке:
-Сели в самолет. Туман. Нелетная погода. Отправили назад. Зашли в кафе попить чайку. И вот пригласили, — рассказал Виктор Кулик
Отснятый материал в аэропорту Краснодара появится в фильме лишь на полторы минуты. По  сценарию это будет аэропорт одного из городов центральной России.

  • НАША рассказывала о съемках и сюжете нового кинопроекта «Майские» в Геленджике с участием Сергея Светлакова.
     

...

  • 0

Популярное

Последние новости