"Это так мы встречаем туристов?!": на пляже Нептун в Новороссийске неделю не работает туалет

<p>Куда же ходить? Вопрос риторический...</p>

В Новороссийске вовсю идет купальный сезон. Городские пляжи уже полны отдыхающих. А городские власти определили список разрешенных, среди которых есть и пляж "Нептун", на который пожаловались новороссийцы.

Оказалось, что на пляже "Нептун" не работает общественный туалет. И в этот раз горожане даже готовы заплатить, да некому!

- Я конечно всё понимаю, этим летом ждём в городе много гостей из всей нашей великой державы. Власти заявили что, в нашем городе-герое Новороссийске десять пляжей готовы принять гостей. А на пляже "Нептун" уже неделю не работает туалет. Туристы в ужасе, и это так гостеприимно мы встречаем в нашем городе гостей ?! Пусть эта распространяется, а администрации будет стыдно!!!

Единственным местом, куда отдыхающие могут сходить в туалет, становятся кафе на набережной или, в крайнем случае, море? На самом деле, нет. Недалеко от "Нептуна" есть еще один платный туалет. Правда, и на его работы в адрес редакции поступали жалобы.

- Хочется узнать у нашей администрации, а куда ходить в туалет, когда он закрыт?! На фото городской туалет на набережной в районе Нептуна. Перерыв с 13.00 до 14.00, туалет полностью закрыт. Не каждый взрослый может час терпеть, а ребенок так и 5 минут не протерпит!