«Мортал Комбат на Пионерской»: в Новороссийске дебошир подрался с пенсионером

«Мортал Комбат на Пионерской»: в Новороссийске дебошир подрался с пенсионером

В Южном районе Новороссийска произошла драка. Как рассказывают очевидцы, молодой человек всю ночь дебоширил во дворе дома на улице Пионерской, 25. Парень кричал, матерился, не давая заснуть местным жителям. В 4 утра один из жильцов дома – пожилой мужчина - не выдержал и вышел, чтобы приструнить весельчака. Между дебоширом и пенсионером произошла драка. Соседи сняли «Мортал Комбат» на видео из окна и опубликовали ролик в социальных сетях.

Новороссийцы обсуждаю инцидент в сетях:

- Ситуация ужасная, но пенсионер молодец, не растерялся. Пьяное существо надо к ответственности.

- В таких ситуациях сразу орать с окна надо, а не снимать. Проверено! Все соседи быстро просыпаются и выбегают на улицу.

- Мужиков вообще не осталось, только пенсионеры…

- Все это безобразие с матами и ором продолжалось почти час!!! Это ж какие стальные нервы у тех, у кого под окнами все происходило?! У нас было слышно, что где-то в соседних дворах что-то происходит, и то спать мешали.

В полицию Новороссийска не поступало заявления по поводу драки, зафиксированной на видео. Однако около 4 утра поступило сообщение о том, что компания молодых людей шумит, нарушает общественный порядок во дворе на улице Пионерской. Правоохранители выезжали по указанному адресу.

пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску