Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Уволить или помиловать? Около 250 тысяч человек подписали петицию об отстранении от работы проводницы, которая выкинула из поезда кота Твикса

Уволить или помиловать? Около 250 тысяч человек подписали петицию об отстранении от работы проводницы, которая выкинула из поезда кота Твикса

История о коте Твиксе потрясла всю Россию.

11 января питомец исчез во время поездки. Проводница, не найдя хозяина, предположила, что кот бездомный, и выпустила его на улицу во время стоянки поезда.

Стало известно, что Твикса нашли мертвым. Одни волонтёры предполагают, что ты его загрызли собаки, другие утверждают, что напали волки. После чего кот с рваными ранами умер от замерзания.

Неравнодушные жители, а их оказалось около 250 человек, подписали петицию, в которой сказано, что женщина «сознательно выбросила кота на станции, в итоге по предварительному заключению животное погибло от укусов собак и обморожения».

Кроме того, хозяин кота Твикса Эдгар Гайфуллин подтвердил, что проводники знали, что пассажир едет с животным.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости