«Она могла просто замерзнуть»: потерявшуюся во время урагана бабулю вернули домой новороссийские спасатели

Добрая история со счастливым концом. В Новороссийске вторые сутки бушует норд-ост. Сотрудники Службы спасения работают без перерывов и выходных.

Добрая история со счастливым концом.

В Новороссийске вторые сутки бушует норд-ост. Сотрудники Службы спасения работают без перерывов и выходных. Спасатели расчищают завалы, пилят деревья, помогают людям и берутся за любой вопрос, связанный с борьбой со стихией.

Вечером 7 февраля в Службу спасения обратились родственники пожилой бабули, которая не вернулась домой. Они переживали, что старушка потерялась и не может найти дороги. На место выехали спасатели. Они прочесали всю территорию в радиусе дома пропавшей и нашли ее:

-Она могла просто замёрзнуть…Спасатели выехали по адресу проживания женщины и обнаружили ее примерно в километре от дома, замершую и очень напуганную. Передали её родственникам. Спасаем жизнь! - рассказал о случившемся начальник городской Службы спасения Алексей Одеров.

Новороссийцы выражают благодарность и уважение спасателям, помогающим днем и ночью справляться с ураганом и метелью. Пока нам советуют не выходить из дома, они выполняют свой долг. И это у них отлично получается!