На Суворовской треснул балкон, а на Пупко «сошел с ума» строительный кран: какие опасности подстерегают новороссийцев в норд-ост

На Суворовской треснул балкон, а на Пупко «сошел с ума» строительный кран: какие опасности подстерегают новороссийцев в норд-ост

Горожане продолжают делиться фото и видео.

В Новороссийске бушует норд-ост. Синоптики прогнозируют, что к ночи ветер может усилиться. Горожане делятся снимками и роликами новых происшествий в социальных сетях.

Продолжают летать крыши.

- Кто живет в 25, 23, 27 домах по Героев-Десантников, будьте осторожны! Уберите машины. Если идете в «Радугу», лучше обойдите. Шифер несет с 23 и 27 домов, - предупреждают новороссийцы.

Частично сорвало крышу с дома номер 55 по проспекту Ленина. А кровлей и балками накрыло припаркованные во дворе машины, - рассказывают новороссийцы.

В ЖК Суворовском скоро рухнет балкон.

По городу летают ларьки. Киоск с квасом дислоцировался на автобусной остановке.

В районе 5-й поликлиники прорвало трубу. По словам очевидцев, из нее хлынул горизонтальный поток горячей воды и облил припаркованные рядом машины.

На стройке на Бориса Пупко шатается кран. Местные жители рассказывают, что он не закреплен балками по центру дома, хотя должен. Горожане опасаются, что конструкция может рухнуть в любой момент.

А в Южном районе сегодня ночью была самая настоящая светомузыка. Ветер повредил уличное освещение, и один из фонарей начал работать, как стробоскоп, не давая жителям скучать.