Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Новороссийск! Для всех один, для каждого свой!»: стартовал конкурс по благоустройству – как принять участие

 «Новороссийск! Для всех один, для каждого свой!»: стартовал конкурс по благоустройству – как принять участие администрация Новороссийска

В городе-герое объявлен конкурсу по благоустройству и наведению санитарного порядка под названием «Новороссийск! Для всех один, для каждого свой!». Организаторы призывают жителей проявить любовь к родному городу и внести личный вклад в создание уюта и комфорта на своих территориях. Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Двор образцового содержания»

- «Подъезд образцового содержания многоквартирного дома»

- «Многоквартирный дом образцового содержания»

- «Округ образцового быта»

- «Мастер креативных идей»

- «Цветочная фантазия»

- «Лучшая частная усадьба»

- «Активный житель сельского округа»

- «Самая благоустроенная территория офиса»

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к предприятию (учреждению)»

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к образовательному учреждению (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования)»

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к учреждению культуры»

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту торговли»

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту сферы обслуживания»

- «Наш дворник – лучший дворник Новороссийска!»

- «Дом добрососедства».

К участию приглашают активных жителей, органы территориального общественного самоуправления, образовательные и дошкольные учреждения, дома культуры, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Выступать можно как индивидуально, так и целым коллективом. Заявки принимаются администрациями внутригородских районов до 5 мая 2026 года.

Положение о проведении конкурса доступно на официальном сайте мэрии Новороссийска.

Напомним, в Новороссийске каждую неделю проходят субботники под лозунгом "Начни с себя!". Горожане могут внести свой вклад в наведение порядка в городе.

  • 0

Популярное

Последние новости