Футуристичный седан OMODA S5 уже в продаже в Новороссийске

Футуристичный седан OMODA S5 уже в продаже в Новороссийске

То, что еще недавно казалось далеким, несбыточным, фантастическим, теперь стало реальностью!

В Новороссийске поступила в продажу новая модель футуристичного автомобиля OMODA - седан S5.Она представлена в нескольких комплектациях и цветовых палитрах в дилерском центре OMODA ДЖЕЙКАР ЮГ.

Преимущества OMODAS5, которые заставят влюбиться в этот автомобиль с первого взгляда.

Спортивный дизайн

Спортивный внешний вид создаётся множеством дизайнерских элементов. Спереди – это воздухозаборники в бампере, решетка и ромбы градиентной формы создают визуальный 3D-эффект. Любители спорткаров оценят стремительный профильOMODAS5 при взгляде на нее сбоку. Асзади завершают дерзкий образ патрубки с алюминиевой окантовкой.

Комфортный салон

Комфорт в пути обеспечивает просторный салон нового седана OMODAS5. Благодаря спортивным передним сиденьям с развитой боковой поддержкой водитель никогда не устает за рулем. Кожаная отделка интерьера придает автомобилю неповторимый стиль. Седан оснащен многофункциональным рулем и зимним пакетом опций, который включает в себя обогрев ветрового и заднего стекол, наружных зеркал, форсунок стеклоомывателя, руля и всех сидений.

Динамика и безопасность

Omoda S5 представлена с двумя вариантами моторов. Первый – это классический бензиновый четырехцилиндровый 1,5-литровый двигатель мощностью 113 лошадиных сил. Его ценят за относительную простоту конструкции. Второй - это турбированный мотор 1.5 Тurbo CVT мощностью 147 «лошадей». Он в полной мере раскрывает спортивный характер седана. Коробка передач вариатор обеспечивает плавность разгона без толчков, гарантируя максимальный уровень комфорта. На страже безопасности водителя и пассажиров - комплекс электронных ассистентов, среди которых адаптивный круиз-контроль, система контроля дистанции, ассистент удержания автомобиля в полосе и другие.

Умные технологии

OMODA S5 «оснащена» множеством современных технологий. В машине есть два экрана высокого разрешения по 10.25” каждый, система кругового обзора на 360 градусов, беспроводная зарядка, качественная акустика с поддержкой AndroidAuto и AppleCarPlay.

Стоимость машины в базовой комплектации начинается от 2 019 900* рублей.

В дилерском центре OMODA «Джейкар Юг» можно оформить кредит на автомобиль. Также работает программа TRADE-IN: можно сдать машину любой марки с пробегом и получить скидку на новую OMODA S5. Покупателей ждет много выгодных предложений от автосалона.

Тест-драйв футуристичного седана OMODA S5 - уже сейчас!

Официальный дилер OMODA в Новороссийске «Джейкар Юг»

Адрес: 9-й км трассы М-25 Новороссийск - Краснодар (ориентир светофор на п. Гайдук)

Тел. (861) 210-10-16. Сайт официального дилера: omoda-jcaryug.ru

Реклама ООО «ДЖЕЙКАР ЮГ» ИНН 526047384

*Указана максимальная цена перепродажи «OMODA S5» комплектации Life (Лайф) на дату 17.04.2023 без учета дополнительного оборудования или иных услуг. Данная цена указана с учетом скидки дилера в размере 140 000 рублей, которая состоит из скидок: программы Трейд-ин 80 000 рублей и «OMODA CreditClassic (Омода Кредит Классический)» - 60 000 рублей при покупке нового автомобиля «OMODA S5» 2023 года выпуска (в комплектации Life (Лайф)) в кредит по программе «OMODA Finance (ОмодаФинанс)».