Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кричал и матерился: в Новороссийске пьяный мужчина устроил дебош в храме

Кричал и матерился: в Новороссийске пьяный мужчина устроил дебош в храме

Хулигана передали сотрудникам полиции.

Правоохранители и росгвардейцы Новороссийска часто получают сообщения о нарушении общественного порядка посетителями кафе, клубы, ресторанов, круглосуточных магазинов. Но чтобы сигнал «Тревога» поступил из храма – случай уникальный. Но именно это и произошло на днях в Новороссийске.

В храме на набережной в районе «Нептуна» проходил обряд крещения, во время которого мужчина стал кричать, материться, размахивать руками. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения. Успокаивать дебошира пришлось наряду вневедомственной охраны.

- Сотрудники Росгвардии пресекли действия 38-летнего местного жителя и передали его полицейским для дальнейшего разбирательства, - сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости