"Люди - дойные коровы, они - высшая каста!": новороссийцев возмущает бесплатная парковка около администрации города

Свободные места для машин заботливо закрыты дорожными конусами. В Новороссийске то и дело появляются новые платные парковки.

Свободные места для машин заботливо закрыты дорожными конусами.

В Новороссийске то и дело появляются новые платные парковки. Власти регулярно объясняют, что вырученные деньги идут на благо города, но почему-то местные жители все равно не радуются. Особенно, когда по незнанию и невнимательности они получают штрафы. 4 мая горожанин заметил, что на открытой и бесплатной парковке около администрации свободные места закрыты дорожными конусами. Мужчина возмутился - почему власти могут ставить свои авто в шаговой доступности от работы, так еще и не дают возможность другим горожанам припарковать свою машину?

-Город утыкали платными стоянками, горожане не могут припарковаться рядом с работой, а возле администрации не только нет платной стоянки, так они еще себе индивидуальные сделали, чтобы плебс, не дай бой, не занял. Это возмутительно, это показывает отношение к горожанам как к дойной корове, а к себе как к высшей касте!

За комментарием НАША обратилась в пресс-службу администрации Новороссийска. Нам сообщили следующее:

- При проведении общественных мероприятий в рамках обеспечения общественной безопасности проводится такого рода перекрытия парковок, пешеходных зон и прозжей части.

Обсудить новость можно в группе в ВК и Телеграм-канале НАШЕЙ.