Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На недавно отремонтированном тротуаре в Новороссийске после небольшого дождя стоят лужи

На недавно отремонтированном тротуаре в Новороссийске после небольшого дождя стоят лужи

Урбанисты раскритиковали работу администрации.

На днях администрация Приморского района Новороссийска отчиталась о ремонте тротуара в Цемдлине от улицы Мичурина до Ленина. Власти рассказали, что здесь благоустроено 30 метров пешеходной зоны, обустроена контейнерная площадка, бордюрное ограждение.

- В настоящий момент запланированные работы выполнены в полном объеме в кратчайшие сроки, тротуар соответствует требованиям ГОСТА. На данном участке выполнены работы по наведению санитарного порядка, - подытожили в администрации.

Урбанисты Новороссийска раскритиковали отремонтированный тротуар. Даже на фото, которое опубликовали власти, видно, что после небольшого дождя на дорожке стоят лужи.

- Администрация Приморского района то ли публикует анекдоты, то ли всерьёз издевается над жителями. Чтобы на тротуаре не было луж и грязи, он должен быть выше уровня газона, а бордюры не должны мешать воде стекать. Но здесь мы видим всё точно наоборот: на подъёме с дороги на тротуар бордюры выше тротуара и газона, а далее тротуар вровень с уровнем газона. Поэтому на нем уже появились первые лужи, которые, к слову, со временем разрушают покрытие, а после высыхания оставляют слой пыли, который потом разносится по городу, - прокомментировали урбанисты.

Обсудить новость можно в группе в ВК и Телеграм-канале НАШЕЙ.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости