Партизанские методы борьбы с автохамами или ЧП на дороге: новороссийцы заметили машину с разорванным колесом на парковке «Бон Пассажа»

Партизанские методы борьбы с автохамами или ЧП на дороге: новороссийцы заметили машину с разорванным колесом на парковке «Бон Пассажа»

Автомобиль припаркован рядом с зарядной станцией для электромобилей.

Житель Новороссийска заметил на парковке торгового центра «Бон пассаж» «Ауди» с разорванным колесом. Машина была припаркована возле зарядной станции для электромобилей. Поэтому горожанин подумал, что колесо водителю порезали борцы с автохамами.

- Неслабо так колесо порезали. Предположительно, хозяин пострадавшего авто припарковал его так, что владелец «электрички» не смог зарядить свою машину - длины шнура не хватило. Вот и понервничал. Случаи, когда автомобилисты паркуются так, что перекрывают доступ к ЭЗС, у «Бон Пассажа» происходят регулярно. Вот кто-то и не выдержал, - предположил новороссиец.

Горожанин опубликовал фото поврежденного авто в паблике «ЧП Новороссийск». Однако не все Интернет-пользователи согласились с его версией. Многие уверены, что колесо разорвано из-за происшествия на дороге.

- Так это ж не порез, это «бухнуло» или об арматуру рассек.

- Скорее всего, он на этом колесе километров 30 проехал, а потом припарковался на первом попавшемся свободном месте.

- Тот случай, когда пробил колесо, а денег на запаску не хватило.

- Нереально так порезать!