В Новороссийске волонтеры собирают 15 000 рублей для создания граффити во дворе дома ветерана

В Новороссийске волонтеры собирают 15 000 рублей для создания граффити во дворе дома ветерана

Нужны всего 100 человек, готовых отправить 150 рублей на добрую инициативу.

Молодежный совет при администрации Центрального района Новороссийска объявил сбор средств для создания граффити во дворе многоквартирного дома, где живет ветер Великой Отечественной войны. Картина будет создана руками ребят-инициаторов под руководством опытных граффитистов ко Дню Победы.

-Такая работа не только позволит укрепить связь поколений, но и по-особому раскроет значимость Победы, пропустит чувство гордости за наших предков через сердце каждого участника. Кроме этого, ребята получат азы обучения художественного оформления-граффити. Память о Великой Отечественной войне - это память о наших дедах и прадедах, о тех, кто ковал великую Победу. Очень важно успеть сказать слова признательности ветеранам и оценить их подвиги!

Думаете, что граффити в знак благодарности ветеранам не совсем уместно? А почему бы и нет? Молодежь видит мир по-своему, так чего плохого в том, что и искреннее уважение они выразят в своем стиле?

Сегодня ребята рисуют эскиз рисунка. Для его создания нужно купить 5 кистей, 5 валиков, и 75 баллончиков краски различных цветов. На приобретение этих "расходников" и объявлен сбор - 15 000 рублей.

Поддержать проект молодежи и перевести пожертвование можно по ссылке.