«Ваш дом – ваша крепость!»: дизайны домов, из которых не хочется выходить, от Дмитрия Соловьева

Давайте знакомиться: Дмитрий, дизайн интерьера. Я могу сделать ваше жилье таким, что вам просто не захочется больше выходить из дома.

Давайте знакомиться: Дмитрий, дизайн интерьера. Я могу сделать ваше жилье таким, что вам просто не захочется больше выходить из дома.

До того как я нашел себя, перепробовал много разных занятий: от ловли крабов на Дальнем Востоке до написания юмористических текстов для stand-up комиков. Но это было все не то, только дизайн интерьеров заряжает меня энергией, которой я с удовольствие делюсь со своими клиентами.

Я закончил архитектурный институт, работал в дизайнерском бюро, закончил много курсов повышения квалификации и, наконец, работаю на себя.

Мое уникальное товарное предложение заключается в том, что я мужчина. В Краснодарском крае, да и в принципе во всей России дизайнера интерьера мужчину найти не просто. Я предлагаю клиентам строгие, лаконичные, но при этом функциональные решения. Мы всегда по максимуму используем пространство: продумываем, где будут храниться овощи, бытовая химия, несезонная одежда и детские игрушки. Поэтому интерьер получается не только красивым, но и удобным для жизни.

Многие боятся, что ремонт может затянуться на всю жизнь. Но это не наша с вами история! Я всегда готовлю поэтапный план, следуя которому мои клиенты проходят через ремонт быстро и комфортно. Весь этот процесс мы проходим вместе: от выбора планировки квартиры до счастливого момента новоселья. Я создам для вас такой дом или квартиру, это неважно, который непременно станет вашей крепостью!

Хотите преобразить свое жилье, но не знаете, как и с чего начать, звоните: 8 (914) 760-11-22.

Телеграм: @SoLDis

Реклама ИП Соловьев Дмитрий Ильич ИНН 650115829360