Здесь создают чемпионов: ДЮСШ «Олимпиец» объявляет набор на фитнес-аэробику для мальчиков и девочек 5-14 лет

Спорт для гибкости, стройности, физической выносливости и отличного самочувствия.

Спорт для гибкости, стройности, физической выносливости и отличного самочувствия. Сделайте выбор в пользу здоровья вашего ребенка!

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» объявляет набор на отделение фитнес- аэробики для мальчиков и девочек от 5-и до 14-и лет.

Что такое «фитнес-аэробика»?

Это молодая спортивная дисциплина, направленная на поддержание здоровья, развитие выносливости, гибкости и общего физического состояния. Ее главная особенность — отсутствие изнурительных тренировок, интенсивных нагрузок и серьезных спортивных травм. На фитнес-аэробике ваш ребенок проработает все группы мышц, укрепит опорно-двигательный аппарат и дыхательную систему.

В программу тренировок входит:

  • Общефизическая подготовка
  • Хореография
  • Акробатика ⠀
  • Специализация по видам спорта
  • Спортивная аэробика
  • Фитнес-аэробика ⠀

Тренировки проводят дипломированные тренеры с высшим физкультурным образованием и многолетним опытом работы. К каждому ребенку находят индивидуальный подход, соответствующий их физической подготовке.

Сегодня в спортивной школе на отделении спортивной аэробики занимаются 155 учащихся. Ваш ребенок может стать частью этой большой спортивной семьи!

Воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» - чемпионы Первенства города, региональных соревнований, Южного Федерального округа и многих других. Спортсменам присваиваются разряды, они участвуют во всех рангах соревнований по спортивной аэробике и фитнес-аэробике.

Ждём вас по адресу: проспект Дзержинского 211/3 .

Телефон: 8-988-769-14-39.