Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жаркая погода до +40 градусов накроет Кубань 27 июля

Жаркая погода до +40 градусов накроет Кубань 27 июля

Жители Кубани 27 июля окажутся в настоящей печке — синоптики обещают палящую жару и безоблачное небо.

По данным Краснодарского гидрометцентра, регион накроет волна экстремальной жары.

На Черноморском побережье днём столбики термометров поднимутся до +35 градусов, а ночью — до +25. Ветер здесь немного оживит зной, его порывы достигнут 6 м/с.

На Азовском побережье днём ожидается до +37 градусов, ночью — около +25. Ветер лёгкий, до 3 м/с, что не особо спасёт от жары.

На севере края возможны кратковременные осадки, но жара отступать не собирается: днём до +34, ночью — +27.

В восточных районах Кубани прогнозируют +37 днём и +26 ночью. Порывы ветра там будут сильнее — до 10 м/с, но и они вряд ли принесут долгожданную прохладу.

 Осадков по краю практически не ожидается, поэтому запасайтесь водой и избегайте длительного пребывания на солнце.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости