Депутат Иван Демченко помогает семьям мобилизованных и отправляет гуманитарную помощь на СВО

Депутат Иван Демченко помогает семьям мобилизованных и отправляет гуманитарную помощь на СВО

Многие семьи мобилизованных обращаются в общественные приемные депутата с просьбами помочь попасть в списки на выплаты, устроить ребенка в детский сад, приобрести дрова, вскопать огород, а недавно, благодаря содействию Ивана Ивановича, в свои семьи вернулись многодетные отцы из Славянского района.

Оперативно были направлены ходатайства в соответствующие ведомства, на основании которых призывная комиссия отменила приказ о их мобилизации в связи с директивой Генштаба об отсрочке от призыва отцам из многодетных семей (трое несовершеннолетних детей и более).

В 2022 году депутату поступило более 500 обращений, касающихся СВО. Все они рассмотрены и решены.

Благодаря встречам с людьми на местах, Иван Иванович выступает с законодательными инициативами на федеральном уровне, подкрепляя их реальными примерами.

Значительную часть вопросов помогает решать и тесное взаимодействие команды Демченко с администрациями муниципалитетов, которые входят в избирательный округ депутата.

Люди в свою очередь, ценят помощь Ивана Ивановича, а военнослужащие выражают огромную благодарность за оказанную помощь депутату Госдумы Ивану Демченко и добавляют, что все материальные средства пойдут на благое дело.