Педагог из Новороссийска стала лучшим преподавателем родного языка и родной литературы в Краснодарском крае

Фото admkrai.krasnodar.ru
На Кубани завершился региональный этап Всероссийского профессионального конкурса среди педагогов. Лучшим учителем родного языка и родной литературы стала учитель из Новороссийска. Арев Балаян из школы № 24 обошла 17 коллег из одиннадцати городов и районов края.
Победительница трудится в сфере образования уже 18 лет. Также проводит внеурочные занятия по армянскому языку и логической математике.
— Для меня школа — это среда, где я могу реализовать интересные обучающие проекты с моими учениками, передавать им знания, развивать их творческие способности. В школе я сама развиваюсь, — делится преподаватель.
Теперь Арев Балаян представит Краснодарский край на Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы». В нем примут участие учителя со всех уголков страны.
Читайте также:
Художник из Новороссийска отправился на велосипеде в путешествие в Мурманск
В пригороде Новороссийска ограничат движение через ж/д переезд
Город забетонирует площадку, а инвестор купит и поставит тренажеры: появились подробности обустройства народного фитнес-парка в Новороссийске
«Платить не обязательно»: в управлении образования Новороссийска прокомментировали жалобу горожанки на дорогой выпускной в детском саду