"Орут как бешеные, матерятся, курят. А тут малютки спят!": подростки захватили детские площадки Новороссийска

"Орут как бешеные, матерятся, курят. А тут малютки спят!": подростки захватили детские площадки Новороссийска

Мамочки жалуются, что в последнее время на площадках стало просто невозможно отдыхать.

Подростки облюбовали детские площадки Новороссийска. Они катаются на качелях, резвятся и громко разговаривают. На замечания реагируют неохотно, чем еще больше раздражают мамочек с колясками, надеющихся отдохнуть в тишине. В последнюю прогулку местная жительница не выдержала и опубликовала свою жалобу в социальных сетях:

- Подростки заняли все лавочки, детские горки, сидят курят, матерятся, нагло себя ведут. На глазах взрослых ломают детскую площадку и считают, что им все дозволено в этой жизни, все равно никакого наказания не будет. С такой ситуацией очередной раз столкнулась на детской площадке около ТЦ "Красная Площадь". Два парня-подростка вели себя просто неадекватно!!! Орали как бешеные на всю площадку и им плевать, что много людей вокруг, что также гуляют женщины с колясками и малютки спят! И как-то надо иметь уважение к окружающим и вспомнить о правилах поведения в общественных местах.

По словам женщины, подростки попытались сломать мостик на горке. Она попыталась их остановить, на что получила в ответ трехэтажный мат и хамство.

-Куда катится мир и как с такими подростками бороться? А что будет дальше, если сейчас себе такое позволяют! И самое обидное - такое поведение безнаказанно. Раньше дети себя так не вели, уважали старших, стеснялись! А сейчас старшие уже бояться вступать в дискуссию с подростками, - возмущается горожанка.

Недавно НАША рассказывала про вандалов, разрушающих конструкции в парке Фрунзе.