Специалист по бюджетированию и врач-трансфузиолог: названы самые высокооплачиваемые вакансии декабря в Новороссийске

Специалист по бюджетированию и врач-трансфузиолог: названы самые высокооплачиваемые вакансии декабря в Новороссийске

Исследование провел сервис SuperJob.

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек.

По результатам исследования, самая высокооплачиваемая вакансия декабря в Новороссийске - производитель работ. Ему готовы платить от 80 до 120 тысяч рублей. На втором месте - главный специалист по бюджетированию с зарплатой до 80 тысяч рублей. От сотрудников требуется знать процессы бюджетирования, российские стандарты бухгалтерского учета, международные стандарты финансовой отчетности, 1С и многое другое, - сообщает «Коммерсант». Замыкает тройку лидеров менеджер по торговле. Кандидату с опытом работодатель готов платить от 70 тысяч рублей и выше. Необходимы не только навыки в торговле, но и опыт подбора и управления линейным персоналом, знания 1С.

Также в список высокооплачиваемых вакансий Новороссийска пошли: ведущий инженер-проектировщик (80 тысяч рублей), монтажника слаботочных систем (80 тысяч рублей), прораб СМР (60 тысяч рублей) и врач-трансфузиолог (от 55 тысяч рублей).