Снова угроза ножом: в Новороссийске второй раз за неделю происходит конфликт в подъезде и опять с применением режущих предметов

Инцидент произошел на улице Куникова.

Ранее НАША сообщала, что в лифте ЖК «Аврора» мужчина напал на женщину с ножом, нанеся ей рану на шее. Теперь стало известно о еще одном случае угрозы нападения в Новороссийске, произошедшем 17 марта на улице Куникова возле дома № 20.

В 18:50 пара, проживающая по этому адресу, собиралась попасть домой. Однако путь им преградили мужчина с женщиной, оба находящиеся в нетрезвом состоянии. Пьяная парочка начала приставать к прохожим, завязался конфликт.

- Женщина набросилась на меня, сказала, что я не там стою, где должна. Возник конфликт. Мужчина в дальнейшем начал нам угрожать ножом, есть запись с видеокамер, - сообщила потерпевшая.

Увидев агрессию мужчины, жители дома вызвали полицию. Приехавшие сотрудники связали нападавшему руки. После того, как пьяница успокоился, он принял тактику отступления - начал отрицать свое причастие к произошедшему, утверждая, что с ножом он не нападал. Однако камера видеонаблюдения все зафиксировала.

Правоохранительные органы приняли соответствующие меры по задержанию новороссийца.