«Все в крови. Картина напоминала фильм ужасов». Подробности происшествия с нападением на девушку в лифте в ЖК «Аврора» Новороссийска

Пострадавшая получила удар ножом в шею, ногой в живот и чайником по голове.

Утром 18 марта в Новороссийске в одной из квартир ЖК «Аврора» на Мысхакском шоссе между 37-летним мужчиной и 44-летней женщиной произошел конфликт. В ходе ссоры представитель сильного пола не совладал с собой и решил перейти со словесной перепалки на рукоприкладство. Женщина получила ножом в шею, ногой в живот и чайником по голове.

Даже после стольких ударов пострадавшая не растерялась и, дав отпор нападавшему, выбежала в подъезд и позвала на помощь. Соседи услышали крики женщины и вызвали скорую помощь.

- Услышали крики, стоны из лестничной площадки. Я выглянула в глазок и увидела девушку. Ее тело было все в крови, она бегала, кричала, звала на помощь, стучалась в квартиры. Выходить побоялись, - комментирует очевидец.

После содеянного злоумышленник попытался скрыться, однако его нашли по горячим следам. В полиции НАШЕЙ сообщили, что подозреваемый задержан. Материалы проверки будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Сейчас пострадавшая находится под наблюдением врачей в Городской больнице Новороссийска. Ей оказана необходимая помощь.

Видео: Кубань 24