Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Избегайте активности. Сильная магнитная буря накроет Землю

Избегайте активности. Сильная магнитная буря накроет Землю

Исследования указывают на увеличение числа инфарктов и инсультов

Метеозависимых предупреждают: на Солнце прогнозируется сильная вспышка и обширный выброс корональной массы. Последствия солнечных вспышек настигнут Землю 22 января в первой половине дня.

В преддверии магнитных бурь метеозависимым рекомендуется избегать физической активности, откладывать дела и ложиться спать немного раньше обычного. Исследования также указывают на увеличение числа инфарктов и инсультов во время таких явлений.

Напоминаем, что в такие дни можно насладиться северным сиянием, если позволит погода. Еще одна магнитная буря ожидается 27 января, сообщает PRIMPRESS.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости