"Это приведет к несчастному случаю!": новороссийцы заметили опасный кабель на заборе рядом с Дворцом творчества

Провода оставили строители печально известного историей про вырубку деревьев Центра единоборств.

Провода оставили строители печально известного историей про вырубку деревьев Центра единоборств.

Недавно новороссийцы большинством голосов проголосовали за строительство Центра единоборств в Южном районе города-героя. Но проблемы с ним не закончились...

На днях в редакцию "Нашей Газеты" обратился местный житель, который заметил кабель, который пустили по забору рядом со строящимся объектом. Мужчина предположил, что в случае повреждения проводов может произойти замыкание, а значит - жизнь и здоровье горожан под угрозой:

- По наружному металлическому ограждению Дворца творчества проложен электрический кабель 0,4 кв и всякие сопли, при повреждении изоляции которых данная конструкция будет под напряжением, что может привести к несчастному случаю поражения ребёнка или взрослого, сопровождающего его при входе во Дворец творчества. Через основную калитку данные провода проложили строители зала единоборств! - поделился новороссиец с НАШЕЙ.

Редакция запросила комментарий в пресс-службе администрации Новороссийска. Нам пояснили, что кабель на забор был размещен временно, и строители уже его убрали:

- Провода были размещены временно, чтобы проложить электричество на время проведения строительных работ. На данный момент, все убрали.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru