Новороссийцы возмущены, что груженые фуры гоняют по центру города и ломают асфальт

Горожане просят принять меры.

В редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска, которого возмущает, что водители фур грубо нарушают правила дорожного движения. Несмотря на знаки, запрещающие движение крупногабаритного транспорта, большегрузы гоняют по центру города. Фуры по улице Кутузовской поднимаются от кольца на Видова. Из-за этого, уверен новороссиец, портится дорожное покрытие.

- На Видова стоит знак, запрещающий поворот грузовикам на Кутузовскую, Но все равно все фуры срезают тут путь в порт. Одна яма из-за них на Кутузовской, 10, вторая – на кольце. Дорожники постоянно латают провалы! Ни разу не видел там ни одного ГАИшника. Всем все равно, - возмущается житель Новороссийска.

Горожанин просит администрацию города и сотрудников ГИБДД принять меры в отношении нарушителей ив дальнейшем контролировать маршруты большегрузов.

В пресс-службе Управления МВД по городу Новороссийску сообщили, что руководитель полиции поручил отделу ГИБДД организовать работу, совместно с администрацией, рассмотреть вопрос на комиссии по безопасности дорожного движения.