«Окна открыть невозможно, вонь ужасная, г*внецом попахивает!»: по центру Новороссийска уже много лет стекает канализация

Фекальные реки «спускаются» к форумной площади.
В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска с весьма распространенной для нашего города проблемой – утечка канализации. Мы отписываем такие ситуации ежедневно, однако впервые столкнулись с многолетними фекальными реками.
На протяжении многих лет по улице Революции 1905 года течет канализация, направляясь в сторону улицы Мира и Набережной имени Адмирала Серебрякова, к Форумной площади.
- Постоянные заявки в «Мой Новороссийск», МЦУ, Администрацию МО, личку главы Новороссийска, «Водоканал» результатов никаких не дают! Регулярные отписки! Летом окна открыть невозможно, вонь ужасная по жарюке, да и сейчас тоже г*внецом попахивает! Центр города!!! – возмущается женщина.
Горожанка просит искоренить эту многолетнюю халатность и избавить центр города от фекальных рек и запахов дореволюционной Франции, когда мусор и отходы сливались прямо на улицу.
Читайте также:
«Платить больше не придется». Новая льгота вводится для всех российских пенсионеров в декабре
«СВО кончится»: единственный в своём роде пророк-математик Кваша вычислил точную дату и победителя конфликта
Аномальный холод: в Краснодарском крае прогнозируют резкое изменение погоды
Власти Новороссийска пообещали улучшить и вернуть «Щиты добра»