Болельщики поддержали «Черноморец» после поражения
- 1 сентября 2017
- Оксана Силакова

Сегодня перед теоретическим занятием по разбору прошедшей игры с «Ангуштом» учебно-тренировочную базу «Черноморца» посетили активисты общественной организации болельщиков «Синий туман».
Андрей Думчев, Руслан Степанец, Евгений Кириллов и Федор Халеев сами изъявили желание встретиться и пообщаться с командой после обидного домашнего поражения. Болельщики высказали слова поддержки футболистам и тренерам напомнили, что Новороссийск - город со славной историей и болельщики здесь всегда ценили, в первую очередь, самоотдачу на поле. Встреча с командой прошла в теплой и дружественной обстановке.
2-го сентября новороссийской команде предстоит матч 7-го тура в гостях с лидером зоны «Юг» футбольным клубом «Армавир». Игра начнется в 19 часов и будет транслироваться в сети Интернет.