Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске снесли торговый павильон: он был установлен на земле незаконно

В Новороссийске снесли торговый павильон: он был установлен на земле незаконно

В ноябре 2018 года в Приморском районе Новороссийска снесли торговый павильон. Торговая точка, где горожанам продавали фрукты и овощи, была установлена на пересечении улицы Камской с улицей Герцена.


Власти обратили внимание на этот объект во время мониторинга по выявлению нарушений земельного и градостроительного законодательства. Оказалось, что павильон размещен на муниципальной земле незаконно.

После установления собственника незаконного объекта с ним была проведена разъяснительная работа. Некапитальный объект был демонтирован владельцем в добровольном порядке, освобожденный участок муниципальной земли расчищен от строительного мусора.

сообщают в управлении муниципального контроля.

  • 0

Популярное

Последние новости