Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С клумб Новороссийска украли 14 кустов роз. Это дело рук вандалов

С клумб Новороссийска украли 14 кустов роз. Это дело рук вандалов

В конце января 2020 года в Новороссийске произошел очередной акт вандализма. В сквере около поликлиники №5 на проспекте Ленина неизвестные украли штамбовые розы. 14 кустов были выкопаны и похищены.

За последнее время, кроме штамбовых роз, специалисты МБУ «Центр озеленения и благоустройства» не досчитались и 54 кустовых роз.

- Эти розы были высажены для придания более эстетического вида нашему южному городу, благоустройства его зеленых зон. Сорта роз подбирались специалистами так, чтобы несмотря на наши климатические условия, радовать новороссийцев и гостей города красивым цветением до глубокой осени. Мы будем добиваться выявления и наказания всех причастных к этому воровству, - сообщили в МБУ «Центр озеленения и благоустройства».
  • 0

Популярное

Последние новости