Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На ремонт проспекта Дзержинского в Новороссийске предусмотрено более 105 млн рублей

На ремонт проспекта Дзержинского в Новороссийске предусмотрено более 105 млн рублей

На портале госзакупок размещен аукцион на ремонт проспекта Дзержинского в Новороссийске.

Максимальная цена контракта составляет 105 312 165 рублей. Заказчиком выступает МКУ " Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог" Новороссийска.

Источник финансирования: бюджет муниципального образования город Новороссийск - 6 318 765 рублей; краевой бюджет - 98 993 399 рублей.

Как следует из документов закупки подрядчик уже определен, скорее всего, контракт будет заключен с ООО "Майкопское дорожное ремонтно-строительное управление".

Отмечается, что подрядчик должен приступить к работам с момента заключения контракта и выполнить их в течении 120 календарных дней. Гарантийный срок работ составляет 24 месяца.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости