Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Что за двойные стандарты?!»: новороссийцы возмущены тем, что цыгане снова торгуют сигаретами у Центрального рынка

«Что за двойные стандарты?!»: новороссийцы возмущены тем, что цыгане снова торгуют сигаретами у Центрального рынка

18 апреля заработал Центральный рынок Новороссийска. С открытием рынка на своем излюбленном тут же появились цыгане, торгующие фальсифицированными сигаретами. Жители Новороссийска возмущены тем, что даже в период карантина местные власти не могут найти управу на нелегальных торговцев.

- Самоизоляция, карантин, система пропусков - ничего не может сломать слаженную систему новороссийских цыган! Интересно, они тоже занесены в постановление о разрешение на работу? Им выдали зеленый пропуск? Если нет, то почему они как ни в чем не бывало торгуют? Почему их дружинники не штрафуют? Или это двойные стандарты?

житель Новороссийска

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости