Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске на месте бывшего аквапарка планируют открыть пятизвездочный отель международной сети Marriott

В Новороссийске на месте бывшего аквапарка планируют открыть пятизвездочный отель международной сети Marriott

Через три года в Новороссийске планируют открыть пятизвездочный отель международной сети Marriott.

На месте бывшего аквапарка уже идет строительство многофункционального гостиничного комплекса. Здание расположится в границах первой береговой линии. Его высота будет не более 20 метров, согласно закону, который запрещает строить высотки в прибрежной зоне.На данном этапе идет заливка фундамента и возведение подземного этажа.

Как рассказал "Ъ-Кубань" директор ООО «Аквапарк» (компания заказчик) Павел Назаренко, с компанией Marriott International подписано соглашение о размещении здесь пятизвездочного гостиничного комплекса с номерным фондом не менее 220 номеров.

Также в здании будут работать магазины, бутики, рестораны и вспомогательные объекты инфраструктуры.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости