Потопы на дорогах и сломанные деревья: новороссийцы публикуют фото и видео последствий ночного урагана
- 17 июня 2021
- Оксана Силакова

В ночь с 16 на 17 июня 2021 года в Новороссийске лил сильный дождь. Шквалистые порывы ветра достигали 20 метров в секунду. По всему Краснодарскому краю было объявлено штормовое предупреждение.
Несмотря на то, что синоптики заранее предупреждали об ухудшении погоды, Новороссийск оказался не готов к дождю. Из-за забитых ливневок некоторые улицы подтопило. Видеоролик опубликован в паблике @novosti_novorossiyska.
На улице Черняховского сильным порывом ветра снесло овощную палатку. Ларек приземлился на припаркованный рядом автомобиль. Видеоролик опубликован на портале @chp_nvrsk.
Не обошлось и без сломанных деревьев. Практически в каждом дворе с утра горожане увидели сломанные ветки. А на улице Пограничной дерево упало на проезжую часть. Понадобилась помощь спасателей. Сотрудники экстренной службы при помощи бензопилы распилили упавшее дерево и освободили проезд для автомобилей.