200 шаров, 200 метров гирлянд, Дед Мороз и Снегурочка: по улицам Новороссийска ездит праздничный троллейбус

В канун новогодних праздников по улицам Новороссийска запустили праздничный троллейбус. Таким образом сотрудники троллейбусного депо решили поздравить пассажиров.
Эта традиция в Новороссийске зародилась буквально два года назад. Раньше транспорт просто украшали мишурой. Но теперь, благодаря управлению культуры администрации Новороссийска, акцию проводят более масштабно. Салон троллейбуса украсили 200 елочных шаров, 200 метров гирлянд и красивые снежинки. Также здесь установлена новогодняя елка, а под ней лежат мандаринки для детей. Угощаться можно бесплатно. Кондуктор наряжена в костюм Снегурочки, а водитель троллейбуса – самый настоящий Дед Мороз.
Троллейбус выходит на маршрут в 5 утра, а заканчивает работу около 00.00 часов. Новогодний транспорт ходит маршруту – от улицы Видова до 9-го микрорайона.
Читайте также:
В Гайдуке столкнулись ВАЗ-2113 и «Хендай Элантра»: водитель иномарки получила травмы
Репродуктологи и андрологи краснодарской клиники OXY-center возобновят выездные консультации в Новороссийск и Анапу. Ближайшая – 5 апреля!
«Почему прицепились именно к этому балкону!?: урбанисты показали, что в Новороссийске изуродованы почти все фасады исторических зданий
Уважаемые жители Краснодарского края! В этом году формируются участковые избирательные комиссии сроком на 5 лет!