Депутаты Гордумы Новороссийска ушли на летние каникулы

На последнем заседании Городской думы среди прочих вопросов депутаты рассмотрели назначение себе каникул. Это нормальная практика - летом на отдых уходят также и владельцы мандатов в Госдуме.
Местные народные избранники уйдут на каникулы с 1 по 31 августа 2022 года. Следующее заседание у депутатов пройдет уже осенью - в сентябре.
-В связи с отпусками депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск в 2022 году, руководствуясь Уставом муниципального образования город Новороссийск, городская Дума муниципального образования город Новороссийск решила назначить каникулы городской Думы муниципального образования город Новороссийск с 1 августа 2022 года по 31 августа 2022 года, - сообщается свежем решении Гордумы.
Читайте также:
Гроза, ливни и наступление холодов: в Новороссийске из-за смерчей объявлено штормовое предупреждение
«Они хотят заварить дверь и оставить там гнить мусор!»: многоквартирный дом в Новороссийске кишит тараканами
Любимчик Вселенной в октябре: Володина обещает этому знаку зодиаку деньги и карьерный взлет
«Не корми котов»: в Новороссийске семейная пара набросилась на женщину