«От нее несло спиртным!»: в Новороссийске женщина кричит, что она завуч школы, и бросается на детей

<p>Горожане сняли «педагога» на видео.</p>

В редакцию НАШЕЙ поступило несколько жалоб от жителей Приморского района. Горожане рассказали, что по улицам ходит женщина, которой очень не нравится, что дети бегают и играют во дворе. Она утверждает, что работает завучем в школе, бросается на детей и угрожает им физической расправой. Иногда появляется на улицах города с мужем и маленьким ребенком. По словам местных жителей, от этой мадам сильно пахнет алкоголем.

- Шла по Щорса. Эта женщина ходила за мной и угрожала, из-за того что я бегала по улице. Она посчитала это неадекватным почему-то. Ее муж поднимал руку на детей, которые гуляли просто на улице. Накануне видела ее в алкогольном состоянием с мужем. Говорила, что она завуч какой-то школы. Надеюсь, что директор школы, в которой она работает, увидеть это безобразие, - рассказала местная жительница.

- На улицах Приморского района ходит женщина с ребёнок и своим мужем, который взял палку, и запугивает маленьких детей. Она применяла против моего младшего брата физическую силу за то, что он просто бегал по району. Говорила всем детям, что она какая-то заведующая. Это ужас!!! От неё несло сильно спиртными напитками, - сообщила новороссийка.