После скандала ведущая «Ревизорро» Ксения Милас обратилась в полицию с заявлением на работниц новороссийской столовой

<p>Правоохранители будут разбираться в ситуации.</p>

13 марта новая ведущая «Ревизорро» Ксения Милас приехала в Новороссийск и отправилась столовую на улице Цедрика, 12. В народе она больше известна как «Стекляшка» или «ФСБшная столовая». Однако съемки постепенно переросли в словесную перепалку, а затем и в потасовку.

Конфликт между работницами столовой и ведущей «Ревизорро» попал на видео, и кадры разлетелись в социальных сетях. В комментариях одни защищали Ксению Милас, другие – работниц общепита.

«Им нужно было шоу»

НАШЕЙ удалось связаться с директором столовой Светланой Грубер и узнать о случившемся от первого лица.

- Сначала к нам зашла девушка и пыталась вывести на конфликт, говорила, что все невкусно, поэтому мы просто вернули ей деньги. Спустя 20 минут в здание зашла съемочная группа и сразу же пошла на кухню. Но путь им преградила заведующая, ведь мы не можем пускать туда чужих людей, – рассказала Светлана Грубер. – Им нужно было шоу и конфликт, я понимаю, это их работа. В зале и на раздаче им никто не мешал снимать.
Заявление в полицию

По словам женщины, Ксения Милас с операторами больше часа пыталась прорваться на кухню, но безрезультатно. Апогеем стычки стала потасовка, после чего ведущая «Ревиззоро» обратилась в полицию.

- По данному инциденту зарегистрирован материал. УМВД России по городу Новороссийску проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Новороссийску.

В настоящее время, как сообщает директор столовой Светлана Грубер, их заведение закрыто на время проведения проверки. А сотрудницы столовой уже сняли побои, которые получили в результате стычки.