В Новороссийске начали строительство новой дороги, ведущей к кладбищу

Вчера, 30 мая 2017 года, с раннего утра в Борисовке начались работы по подготовке к бетонированию улицы Агатовой. Глава Новороссийска приехал проконтролировать реализацию проекта.
Согласно проекту, в Борисовке появится полноценная бетонная дорога, шириной в 7 метров. Здесь запустят маршрутные такси, а также поставят остановочные пункты.
- Мы отыграли торги, провели все необходимые обследования и согласовали проект, - говорит Игорь Дяченко. – В течение 3-х месяцев мы закончим все намеченные работы: появится полноценная 7 метров шириной бетонная дорога, по которой будут ходить маршрутные такси. Обязательно сделаем остановочные пункты.
Во вторник в пригороде Новороссийска улицу Агатовую засыпали щебнем, а после грейдер распределял основание по всей протяженности дороги.
- В начале года мы разровняли и отсыпали две трети улицы Агатовой щебнем, но этого явно не достаточно, - пояснил глава Приморского внутригородского района Дмитрий Алфёров. – По мнению специалистов, рекомендовано использовать бетонирование улицы.
- Ранее Наша газета писала о том, что в Новороссийске появятся две новые мощные высоковольтные подстанции.
Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
Читайте также:
В Новороссийске руководитель подрядной организации отстранен от обязанностей за срыв сроков строительства школы по нацпроекту
Новороссийские Южные пруды превратились в помойку и прибежище для бомжей
Уважаемые жители Краснодарского края! В этом году формируются участковые избирательные комиссии сроком на 5 лет!
В Новороссийске заблокировали сайты о продаже поддельных кассовых документов