В Новороссийске в жестком ДТП сильно пострадал водитель легковушки

В четверг, 5 октября 2017 года, в Новороссийске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, пострадал водитель одного из автомобилей-участников ДТП, его на Скорой помощи доставили в Горбольницу.
Очевидцы аварии сообщают, что авария произошла около 17.00 на улице Мира, 9, рядом со складами. «Десятка» выезжала со складов и ее протаранила «Тойота». Новороссийцы пишут, что водитель «Десятки» сильно пострадал.
- Водитель «Десятки» сейчас в больнице, может только руками двигать, а таз и позвоночник не чувствительны, - сообщает Виталий Серков.
На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, которые разбирались в причина произошедшего.
- Ранее «Наша газета» писала о том, что автолюбитель из Новороссийска влетел в трактор на трассе в Крыму.
Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
Читайте также:
В Южном районе Новороссийска в 2024 году появится еще одно кольцо
«Наверно, думают, что в их обновленный парк Фрунзе народ толпами побежит?!»: в Новороссийске на улице Толстого установили вызывной светофор
Владельцы iPhone чаще выбирают эксклюзивные предложения, но не используют всех их преимуществ
Потопление эсминца глазами ребенка и торговый центр на линии обороны: юные новороссийцы сняли два фильма об ужасах войны и предательстве памяти