В Пионерской роще Новороссийска пройдет бесплатная фотосессия для многодетных и семей с детьми-инвалидами

н июня новороссийский фотограф проведет бесплатную фотосессию для семей с детьми-инвалидами, многодетных и малообеспеченных семей. Местом съемки он выбрал Пионерскую рощу:
- 5 июня в Пионерской роще (ориентировочно, во второй половине дня) мы планируем провести ставшую уже традиционной бесплатную фотосессию для семей с детьми-инвалидами, многодетных и малообеспеченных семей. Точное время будет сообщено дополнительно всем записавшимся, - поясняет организатор в своем Telegram-канале (https://t.me/lyopaphoto).
Молодой человек называет себя "photographer in a wheelchair" - фотограф в инвалидной коляске. Подобные бесплатные съемки он проводит не впервые.
Мероприятие также нуждается в аниматорах-добровольцах, которые будут готовы помочь в организации досуга пришедших на съемку.
Записаться на фотосессию можно в Telegram и WhatsApp: Фотограф — +7(952)826-52-42,
Координатор — +7(961)509-87-62.
Читайте также:
Замглавы Новороссийска нагрянул в сквер Чайковского с рейдом бомжей и алкоголиков
Новороссийцы пожаловались, что не во всех районах города хорошо были слышны сирены
Введут военное положение: чиновники заявили о новой мобилизации
В Новороссийске пьяный виновник ДТП мочеиспускался при очевидцах, материл их и пил пиво прямо на месте происшествия