Прогулка на озерном трамвайчике, автозаезд с подарками и канатная дорога: топ бесплатных развлечений для женщин Новороссийска на 8 Марта

Расскажем, как весело и ярко отметить женский праздник совершенно бесплатно.До 8 Марта осталось всего-ничего.

Расскажем, как весело и ярко отметить женский праздник совершенно бесплатно.

До 8 Марта осталось всего-ничего. Как известно, девушки любят подарки, особенно неожиданные и дарящие приятные впечатления. И для этого совсем не обязательно иметь чуткого кавалера, ведь сделать себе праздник может любая, причем совершенно бесплатно. НАША сделала подборку развлечений, которые будут доступны милым дамам за 0 рублей в честь Международного женского дня.

Прогулка в Сафари-парке Геленджика и канатная дорога

Сафари-парк Геленджика организовал свободные дни посещения для женщин в честь 8 Марта. С 4 по 12 марта включительно представительницы прекрасного пола всех возрастов могут бесплатно прогуляться по зоопарку и прокатиться на канатной дороге. Парк работает с 9:00 до 16:00. Подарочные билеты можно получить в кассе у входа.

Прогулка на озерном трамвайчике в Абрау-Дюрсо

8, 11 и 12 марта (включительно) в Абрау-Дюрсо женщинам разрешат бесплатно прокатиться на озерном трамвайчике. В день будет организовано четыре поездки в 11:00, 12:30, 14:00 и 15:30. Трамвайчик вмещает 15 пассажиров.

Маршрут его следования: Причал Арт-парка → Petit Café → Парусный клуб → Родник → отель Abrau Light.

Автозаезд "Дамы рулят"

8 марта в Новороссийске пройдет женский автозаезд по самым красивым местам города "Дамы рулят!". Акцию организует отдел по делам молодежи. К участию приглашаются представительницы прекрасного пола на своих авто. Сбор участников начнется на квадрате в 10:30, старт - в 11:00. Автолюбительницы поедут в Абрау-Дюрсо на Александровскую площадь. Там их будут ждать подарки, цветы, концерт, конкурсы и интерактивы.

Поход красоты

Если активный отдых - это про вас, советуем сходить в бесплатный "Поход красоты", который пройдет 8 марта в окрестностях Новороссийска. Маршрут кольцевой, старт на улице Кирова - Семигорка (пик Аквалангистов) - родник - перевал Маркотх - ул. Кирова. Длина - 8 километров. Записаться можно по телефону: +79529837030. Девушкам обещают отличные локации для фотосессий, поиск первоцветов, вкусняшки с костра и лесной чай приготовленный на травах личного сбора.

Если вы ходите удивить необычным подарком, то его можно найти здесь.