Собутыльник на час, проверка дома на радиацию и Дед Мороз-альпинист: топ самых странных предлагаемых в Новороссийске услуг

Собутыльник на час, проверка дома на радиацию и Дед Мороз-альпинист: топ самых странных предлагаемых в Новороссийске услуг

Если вам скучно, нечего делать и некуда деть деньги, то эти ребята из нашей подборки готовы вам помочь. Весело и местами полезно.

Одни готовы составить вам компанию в выпивке горячительного, другие оригинально поздравить с Новым годом, третьи - спасут ваше жилище от вредных примесей и даже радиации. НАША просмотрела популярный сайт объявлений и собрала топ самых странных услуг, которые новороссийцы готовы оказать вам в любое время!

Дед Мороз-альпинист

Местные промышленные альпинисты решили стать Дедами Морозами и предложили свои услуги в праздничных костюмах. Дедушка Мороз в полном одеянии с мешком подарков постучит в окошко или залезет на балкон. Дети в шоке, мама звонит в полицию, бабушка пьет корвалол - Новый год удался. Не важно, старый дом или новый, 15 или 5 этаж - эти ребята готовы к любым вводным. Дед Мороз-альпинист оценил свои услуги в 3000-4000 рублей.

Собутыльник на час

Местный молодой человек устал от праздной жизни и решился заработать на том, что он действительно умеет - на застольях. Новороссиец назвал эту услугу "собутыльник на час". Вы не подумайте, мы не про алкоголь. Почему бы не выпить бутылочку газировки, например? В хорошей компании с грамотным человеком...Мечта! Но за нее придется заплатить 1000 рублей. Естественно, это цена за 1 час. Дальше придется раскошелиться.

Здоровый образ жизни в квартире и доме

Эти горожане уверены, что ваше плохое самочувствие может быть связано с грязным воздухом в жилище. Предприимчивые новороссийцы предлагают проверить приборами чистоту воздуха в доме/квартире или земельном участке:

-Проверка на формальдегиды, аммиака, излучения от приборов, тяжёлые металлы, углекислый газ, радиацию и многое другое. Мы - за здоровый образ жизни.

Не очень понятно, причем тут здоровый образ жизни. Также есть некоторые вопросы касательно радиации и других тяжелых веществ из списка - откуда им вообще взяться в Новороссийске? Ответов нет. Зато есть прайс - 10 000 рублей за услугу.



Разгрузи себя, стоя на гвоздях

Местная жительница приглашает горожан принять участие в практике стояния на гвоздях. Вам не показалось - это не пытка и не эксперимент, а спасение. По крайней мере, так считает гуру, предлагающая свои услуги.

Гвоздестояние стало популярно в последние несколько лет среди "осознанных" категорий населения. По их словам, даже 5 минут на гвоздях помогут решить многие психологические проблемы. На самом же деле, это больно. Других впечатлений от процедуры журналист редакции не испытал. Возможно, дело не в гвоздях.

Попытка разобраться со внутренними проблемами через стояние на гвоздях обойдется горожанам в 5000 рублей.

Любая услуга нужна, если имеет спрос и не нарушает закона. То, что не заинтересует вас, может быть настоящей мечтой для кого-то другого. Осталось выбрать, чего хотите вы!