Рублевке такое и не снилось: самые шикарные дома-дворцы на Черноморском побережье

НАША узнала, сколько стоят резиденции, усадьбы и элитные дома в Сочи.

НАША узнала, сколько стоят резиденции, усадьбы и элитные дома в Сочи.

В Сочи есть огромный выбор VIP-недвижимости – от ультрасовременных коттеджей и загородных резиденций, до самых настоящих дворцов. НАША изучила данные одного из сайтов бесплатных объявлений о продаже недвижимости и составил подборку самых необычных элитных предложений. Любуйтесь и восхищайтесь!

Резиденция 1500 квадратных метров за 2,5 миллиарда рублей

В Красной поляне продается VIP-резиденция с панорамным видом на горы на земельном участке 60 соток. Состоит из трёх домов. Главная особенностью является уникальная территория с двумя бассейнами, музыкальным фонтаном и декоративными ручьями, протекающими по всему участку. Есть зона барбекю, кальянная, огромная беседка, СПА с душами шарко, турецкая парная Хамам, бильярдная. Рядом горная речка. Недалёко находятся тропы к водопадам, озёрам, дольменам и другие природные достопримечательности.

Резиденция у моря площадью 2700 квадратных метров за 500 миллионов рублей

В Адлеровском районе продается трехуровневая усадьба. Благоуcтpoeнный учacтoк плoщадью 0.6 гектаpa расположeн на солнечном склонe. Элитный дoм оборудoвaн новeйшей oxpaнной cиcтемoй. Персонал на 23 человека. Есть отдельная дорога, два въезда. На территории резиденции находятся зона барбекю, кальянная, огромная беседка, СПА с душами шарко, турецкая парная хамам, бильярдная, вертолетная площадка и гараж. До моря и пляжа – 5 минут.

Дом 650 квадратных метров за 122 миллиона рублей

Это уникальный и неповторимый объект, в пространстве которой соединились коллекционные предметы искусства и последние тренды дизайна, рассказывает продавец. Ремонт дизайнерский, панорамные окна с шикаpным вид на мoрe.

Элитный дом 700 квадратных метров за 100 миллионов рублей

В Адлероском районе Сочи продается новый 7-комнатный элитный дом клaсcа DE LUXЕ, нe имеющий aнaлогов нa Чернoмоpcком пoбepeжье! До центра Адлера или до железнодорожного вокзала - всего 10 минут, до курорта Красной поляны за 30 минут. Преимущества: закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по всему периметру дома, личный подогреваемый бассейн, панорамное остекление, отделка фасада премиум материалами.

Коттедж 350 квадратных метров за 90 миллионов рублей

В Сочи срочно продается роскошный коттедж в классическом стиле, 9 соток, площадь 350 квадратных метров. Расположен на опушке леса, вдали от городской суеты. Его фасад выполнен из светлого камня, украшен изящными пилястрами и высокими окнами, обрамленными резными наличниками. Внутри дорогая мебель, техника, отделка, мрамор и гранит, панели из натурального дерева, венецианская штукатурка, фрески и дизайнерские обои.