В Новороссийске состоится каникросс: благотворительный забег для всех, кто любит животных, спорт и добрые дела
- 10 мая 09:00
- Оксана Силакова

Горожан приглашают принять участие.
В Новороссийске состоится необычное спортивное благотворительное мероприятия – каникросс. Это бег в паре с собакой, где хозяин и его четвероногий друг – одна команда. Цель мероприятия - собрать средства на корм, лечение и обустройство приюта для бездомных животных. Помочь четвероногим можно, оплатив участие в забеге или сделав пожертвование волонтерам на месте или онлайн. Все средства, вырученные на мероприятии, будут переданы фонду «Преданное сердце».
- Лучший друг человека, как мы все знаем это собака. А лучший друг бегуна - беговая собака. Но если у вас нет питомца – не беда, можно пробежать соло или присоединиться к волонтерам. Приглашаем всех любителей бега, собак и добрых дел на каникрос-забег в поддержку подопечных фонда «Преданное сердце». Друзья, мы открываем регистрацию! – сообщают волонтеры благотворительной организации защиты бездомных животных «Преданное сердце».
Каникросс состоится 24 мая в поселке Алексино. Сбор участников запланирован на 10:00, старт забега – на 11:00. Организаторами выступают АНО «Добрейший движ» и беговой клуб «Ясенец».
Регистрация по ссылке: https://orgeo.ru/event/43408
